Электропростынь абсолютно безопасно в применении и служит долгое время.
Электропростынь предназначено для обогрева всего тела.
Электропростынь удобна и надежна в использовании.
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наша электропростынь это:
-
быстрый нагрев;
-
высокая гибкость;
-
равномерное распределение тепла;
-
постоянный контроль температуры;
-
автоматическое выключение при достижении максимальной температуры и включение через 10 минут;
-
высокий уровень безопасности.
Инструкция к использованию:
-
Расстелите термо-простынь
-
Так как простынь не имеет съемного чехла - при желании накройте обычной простынью
-
Включите термо-простынь в розетку
-
Для быстрого нагрева установите регулятор мощности в максимальное положение повернув регулятор по часовой стрелке до упора
-
После нагрева можете отрегулировать нужную температуру по своим ощущениям

Отправка со склада производителя без посредников
Изготовлено в Украине
Гарантия 1 год
Бесплатный ремонт или замена
Термопровод в силиконовой оболочке - которая не портится при постоянном нагреве
Встроенный термостат защитит от перегрева
Малая потребляемая мощность от 0 до 100 Вт плавной регулировки
Количество в коробке для ОПТа 7 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 0 град. |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | разная (уточняйте) |
| Класс защиты | II |
| Регулировка температуры | плавная |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



