Электрогрелки, термоковрики, электропледы, электроодеяла (электроматрасы) абсолютно безопасны в применении и служат долгое время.
Термоковрик - электрогрелка предназначена для обогрева ног, а также благодаря своей гибкости можно обогревать другие части тела(поясница, спина, ягодицы и т.д.).
С чехлом с водонепромокаемой ткани! Подходит для обогрева птиц и животных.
Термоковрик - электрическая грелка удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях. Наши термоковрики - электрогрелки это:
-
быстрый нагрев;
-
высокая гибкость;
-
равномерное распределение тепла
-
автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры
-
высокий уровень безопасности;
-
машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного или непромокаемого чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50х32 см. |
- Цена: 550 ₴






