Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 с пультом цифровой регулировки и таймером предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Большинство хозяек в теплый период сушит белье на балконе или лоджии, зимой же развешивает его на горячие радиаторы. А вот в межсезонье, когда на улице достаточно сыро и холодно, одежда сохнет плохо, из-за чего теплые вещи часто приобретают затхлый запах. Так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая.
Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье очень быстро, эффективно и безопасно высушивается на порядок быстрее.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Сушилка оснащена пультом с цифровой регулировкой температуры и таймером.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки для белья ЕБК-8/220 с обеспечивает компактность и безопасность ее использования, а прорезиненные ножки, позволят сушилке не скользит даже на скользком полу. Очень компактная и удобная, её можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Технические характеристики:
Установка сушилки для белья – напольная
Материал: пластик, сталь.
Напряжение питания: 220В, 50 Гц
Регулировка температуры: плавная регулировка.
Температура нагревания 30-60 °C.
Имеется устройство защитного отключения.
Размер общий с разложенными крыльями 1800х500х900 мм.
Размер нагреваемой поверхности 900х500 мм.
Максимальная нагрузка 15 кг
Длина полезного использования 15 м
Максимальная мощность, Вт. 120
Вес: 5 кг.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Теплий Пан |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15.0 (кг) |
| Материал держателя | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 90.0 (мм) |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 50.0 (мм) |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 700 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер общий с разложенными крыльями | 180х50х90 см. |
| Устройство защитного отключения | есть |
| Температура нагревания | 45-65 градусов |
| Длина полезного использования | 15 м. |
| Размер нагреваемой поверхности | 90х50 см. |
- Цена: 2 760 ₴



