Никак не можете согреться под тремя одеялами? Резиновая грелка с водой остывает еще до того как вы донесете ее до кровати? Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ всегда находиться в тепле холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Пользоваться прибором очень легко: просто положите его поверх матраса под простыню, и установите комфортный уровень нагрева.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 1 год!
Запрещается:
пользоваться электропростынью в свернутом виде
подминать или заминать края электропростыни
пользоваться электропростынью при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания
разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор
использовать во влажном состоянии
сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент
оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь
засыпать на электрической простыни, включенной в сеть.
Характеристики электрической простыни:
Размер: 100х70 см;
Напряжение питания: 220 В ;
Потребляемая мощность: 90 Вт;
Материал: полиэстер;
Регулятор температуры: Регулятор температуры: с плавной регулировкой по силе тока
Нагревательный элемент: нить нихрома с двойной изоляцией
Длинна шнура питания:1.5 м
Гарантия: 1 год
Пользоваться прибором очень легко: просто положите его поверх матраса под простыню, и установите комфортный уровень нагрева.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 1 год!
Запрещается:
пользоваться электропростынью в свернутом виде
подминать или заминать края электропростыни
пользоваться электропростынью при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания
разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор
использовать во влажном состоянии
сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент
оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь
засыпать на электрической простыни, включенной в сеть.
Характеристики электрической простыни:
Размер: 100х70 см;
Напряжение питания: 220 В ;
Потребляемая мощность: 90 Вт;
Материал: полиэстер;
Регулятор температуры: Регулятор температуры: с плавной регулировкой по силе тока
Нагревательный элемент: нить нихрома с двойной изоляцией
Длинна шнура питания:1.5 м
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 20 мин |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







