
Надувной водостойкий туристический коврик каремат с подушкой, (2,5 см.) надувной матрац для палатки, для авто
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 20101 green
+380 (93) 408-55-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной водостойкий туристический коврик каремат с подушкой, надувной матрац для палатки, для авто
Легкий туристический коврик - выполнен из водоотталкивающего и упругого материала. Легко сворачивается и практичен при транспортировке. Этот коврик предназначен для повышения комфортности сна в полевых условиях. Коврик можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю. Легко моется в случае загрязнений. Хотим отметить что коврики соединяются между собой кнопками и очень легко складываются в компактные чехольчики.
Дополнительно
- Коврики можно соединять между собой
- Есть подушка
- Количество клапанов 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | пенополиуретан |
| Материал коврика | водостойкий пеноматериал |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴






