Надувной водостойкий туристический коврик каремат с подушкой, надувной матрац для палатки, для авто
Легкий туристический коврик - выполнен из водоотталкивающего и упругого материала. Легко сворачивается и практичен при транспортировке. Этот коврик предназначен для повышения комфортности сна в полевых условиях. Коврик можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю. Легко моется в случае загрязнений. Хотим отметить что коврики соединяются между собой кнопками и очень легко складываются в компактные чехольчики.
Дополнительно
- Коврики можно соединять между собой
- Есть подушка
- Количество клапанов 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 57 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал коврика | водостойкий пеноматериал |
| Внутренний материал | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







