Надувной водостойкий туристический коврик каремат с подушкой, надувной матрац для палатки, для авто
Легкий туристический коврик - выполнен из водоотталкивающего и упругого материала. Легко сворачивается и практичен при транспортировке. Этот коврик предназначен для повышения комфортности сна в полевых условиях. Коврик можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю. Легко моется в случае загрязнений. Хотим отметить что коврики соединяются между собой кнопками и очень легко складываются в компактные чехольчики.
Дополнительно
- Коврики можно соединять между собой
- Есть подушка
- Количество клапанов 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | пенополиуретан |
| Материал коврика | водостойкий пеноматериал |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







