Одноместный спальный мешок с капюшоном зеленый YUELANG
Спальный мешок 1,3 кг, 210*75 см, 300 гр/м2.
Удобный, практичный, летний спальный мешок-одеяло.
Не занимает много места, что очень удобно при транспортировке.
При стирке не сбивается и быстро высыхает.
Спальный мешок хорошо подходит для загородных поездок и путешествий в летнее время.
Достоинство спальника в том, что его можно применять в качестве одеяла, под которым спокойно могут разместиться два человека.
Комплектуется чехлом.
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Размер,см (длина/ширина) | 210х75 см |
| Материал | полиэстер |
| Наполнитель | холлофайбер / полиэстер 300 гр. на метр квадр |
| Комфортная температура | +5 |
| Минимальная температура | -5 |
| Максимальна температура | +15 |
| Вес | 1,3 кг |
| Сезон | лето |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Вес | 1300 г |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 15 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴








