Одноместный спальный мешок супер зимний, с капюшоном сине-красный (фланель) YUELANG
Спальный мешок 2 кг, 210*75 см, 600 гр/м2.
Удобный, практичный, зимний, очень теплый спальный мешок-одеяло.
Не занимает много места, что очень удобно при транспортировке.
При стирке не сбивается и быстро высыхает.
Спальный мешок хорошо подходит для загородных поездок и путешествий в летнее время.
Достоинство спальника в том, что его можно применять в качестве одеяла, под которым спокойно могут разместиться два человека.
Комплектуется чехлом.
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Размер,см (длина/ширина) | 210х75 см |
| Материал | полиэстер + фланель |
| Наполнитель | холлофайбер / полиэстер 600 гр. на метр квадр |
| Комфортная температура | -8 |
| Минимальная температура | -15 |
| Максимальна температура | 0 |
| Вес | 2 кг |
| Сезон | зима |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Вес | 2000 г |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -8 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -8 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





