
Палатка надежная 3 местная автоматическая, туристическая / быстрая сборка "Camping Wolf" M Green
5 275 ₴
- В наличии
- Код: 35702
Надежная туристическая палатка
3-х местная,
с автоматической системой быстрой сборки и установки
"Camping Wolf" M Green (зелёная)
Разработчик нового бренда "Camping Wolf" учли все достоинства и недостатки производства автоматических палаток.
Во первых было улучшено ткань, сделав палатку надежней и прочнее.
Также, сделали дополнительную проклейку швов в дополнение к герметизации, что в разы увеличило водонепроницаемые показатели.
Таким образом, "Camping Wolf" стал брендом нового поколения автоматических палаток.
Намет упакований в сумку-чохол з ручкою для зручності транспортування і зберігання.
Особенности:
- Палатка Camping Wolf — это автоматическая универсальная палатка.
- Палатка рассчитана на комфортное размещение трех человек.
- Палатка легкая, а разборка палатки занимает ровно 1 секунду.
- Это идеальный вариант для выезда с семьей или друзьями на природу.
- Имеет два входа и два окна, дополнительно продублированные противомоскитными сетками.
- Тент из полиэстера 210Т с ?полиуретановой пропиткой 3000 мм.
- Полы из полиэстера 240D oxford. Швы герметичны.
- Внутри палатки есть два кармана для хранения мелких вещей.
- Вентиляционные окна обеспечивают свободную циркуляцию воздуха внутри палатки.
- Автоматическая установка палатки: достаньте палатку с чехла и снимите защитную ленту, палатка раскроется автоматически.
- При необходимости зафиксируйте палатку с помощью креплений в комплекте.
- Дуги из стекловолокна диаметром 8 мм.
- Палатка упакована в сумку-чехол с ручкой для удобства транспортировки и хранения.
- Хорошо держивает воздух в полностью закрытом состоянии. Удобный дизайн палатки.

Размер палатки:
- длина 280 см.
- ширина 175 см.
- высота 115 см.

Размер палатки в круглом переносном чехле:
- ширина 88 см.
- высота 88 см.
- толщина 2 см.
Характеристики палатки
-
Цвет - зеленый
-
Материал каркаса - стеклопластик 8 мм.
-
Материал тента- полиэстер 210Т
-
Материал дна - полиэстер 240D Оксфорд
-
Водонепроницаемость - 3000 мм. вод. ст.
-
Сезонность - весна/осень/лето
-
Количество входов - 2
-
Вес - 3,5 кг.
-
Москитная сетка
-
Внутренние карманы 2 шт
-
Комплект кольев 8 шт и веревок
-
Крючок для фонарика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 88 см |
| Длина в упаковке | 88 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 275 ₴










