Палатка зимняя, надежная, автоматическая КУБ,
для рыбалки / быстрая сборка,
"Freewind" (синяя, 3-х слойная)
Особенности:
Данные палатки трехслойные, утепленные - предназначены для зимней рыбалки на льду.
Палатка Куб позволяет рыбакам рационально использовать пространство и сверлить лунки не выходя с палатки.
Верхний тент изготовлен из синтетической не продуваемой и не промокаемой ткани Оксфорд, а изнутри палатка утеплена хлопком(как сендвич панель).
Установка и сборка данной палатки составляет не более 30 сек, так как имеют полуавтоматическую систему.

Размер палатки:
- длина 180 см.
- ширина 180 см.
- высота 210 см.
Размер палатки в переносном чехле:
- ширина 130 см.
- высота 23 см.
- толщина 23 см.
Характеристики палатки
-
Размер: 180х180х210 см;
-
Ткань:210D Оксфорд -скрепленный хлопок;
-
Каркас: 9,5 мм.стекловолокно;
-
Количество слоев: трехслойная;
-
Количество входов: 2;
-
Количество комнат: 1;
-
Окна вентиляции: 2;
-
Водостойкость тента: 3000 (мм. вод. ст.);
-
Особенности палатки:
-
вентиляционные окна на замках, снегозащитная юбка,
-
водоотталкивающая пропитка,
-
усиленные углы,
-
штормовые оттяжки;
-
- Пол: нет;
- Вес: 12 кг;
- Размер упаковки: 23х23х130 cm;
- Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 115 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴







