Данные палатки трехслойные, утепленные - предназначены для зимней рыбалки на льду.
Палатка Куб позволяет рыбакам рационально использовать пространство и сверлить лунки не выходя с палатки.
Верхний тент изготовлен из синтетической не продуваемой и не промокаемой ткани Оксфорд, а изнутри палатка утеплена хлопком(как сендвич панель).
Установка и сборка данной палатки составляет не более 30 сек, так как имеют полуавтоматическую систему.
Размер внешний 260х260х195см
Размер внутренний: 240Х240Х195 см;
Ткань:210D Оксфорд +скрепленный хлопок;
Каркас: 11 мм.стекловолокно;
Количество слоев: трехслойная;
Количество входов: 2;
Количество комнат: 1;
Окна вентиляции: 2;
Водостойкость тента: 3000 (мм. вод. ст.);
Особенности палатки - вентиляционные окна на замках, снегозащитная юбка, водоотталкивающая пропитка, усиленные углы, штормовые оттяжки;
Пол: нет;
Вес: 15кг;
Размер упаковки: 30*30*140cm;
Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма | Куб |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
- Цена: 16 200 ₴





