Самонадувные карематы- это высококачественный продукт, идеально подходящий для всех видов кемпинга. Отличная альтернатива традиционным карематам, но с гораздо большим комфортом. Использование материала пенополиуретан означает, что коврик обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами, обеспечивая тепловой комфорт в любую погоду, а также помогает скрыть неровные поверхности. Более того, Вы можете смело использовать данный каремат для купания, как обычный надувной матрас.
Самонадувной каремат- это отдых с комфортом!
Самонадувной каремат Двойной
Длина: 192 см
Ширина: 132 см
Толщина: 5 см
Вес: 3,3 кг
Наружный материал: полиэстер
Внутренний материал: пенополиуретан
Соединение между собой: да
Подушка: да
Кол-во клапанов: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3300 г |
| Длина | 192 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴







