Данная туристическая печь прекрастно подойдет для обогрева палаток, шатров и других помещений. Также можно использовать для приготовления пищи. За счет не большого веса имеет высокую мобильность, что очень важно в походе. Крепкий и надежный сплав дает гарантию длительной эксплуатации и послужит многие года. Как топливо используется дрова, уголь, пилеты и другое.
Модель МG
Размер:42*26.8*25.5см
Вес: 12,7 кг
Материал: Углеродистая сталь 2 мм сверху, 1 мм для корпуса
Комплектация:
1) 5шт труб: Ø7,6см, длина 5*33см с регулятором воздуха, нержавеющая сталь 201
2) Кочерга для огня: 1 шт., углеродистая сталь"
3) дверца со стеклом
4) решетка-барбекю (можно использовать как мангал)
5) поддон для пепла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴









