Туристический рюкзак черный 55 литров
Изготовлен из прочного оксфорд 600D, не промокает, прочный и стойкий к разрывам. Внутри имеется водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя. Пошив выполнен из прочной полипропиленовой нити. Закрываются на качественные двухсторонние молнии.
55 литров
Высота 72 см
Ширина 34см
Глубина 17см
Материал оксфорд 600D
Вес 1,2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 55 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Глубина | 17 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



