Надежная туристическая палатка 2-х местная с автоматической системой быстрой сборки и установки
Особенности:
- маскитная сеть высоко компактная, противомолевая и воздухопроводная
- маскитная сеть со всех сторон
- высококачественные сплошные стекловолоконные стержни палатки не ломаются после нескольких тестов на перегиб. Надежные и гибкие.
- для семейного и групповой отдыха на открытом воздухе.
- быстро раскладывается, большое пространство, удобна в путешествии
Вентиляционные окна с четырех сторон палатки.
Хорошо держивает воздух в полностью закрытом состоянии. Удобный дизайн палатки.

Размер палатки:
- длина 240 см.
- ширина 180 см.
- высота 105 см.

Размер палатки в круглом переносном чехле:
- ширина 83 см.
- высота 83 см.
- толщина 5 см.
Характеристики палатки
-
Материал каркаса - стеклопластик 8 мм.
-
Материал тента- полиэстер 190Т
-
Материал дна - полиэстер 210D Оксфорд
-
Водонепроницаемость - 2500 мм. вод. ст.
-
Сезонность - весна/осень/лето
-
Количество входов - 2
-
Вес - 2,5 кг.
-
Москитная сетка
-
Внутренние карманы
-
Комплект кольев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 83 см |
| Длина в упаковке | 83 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весно/Осень/Лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




