Новинка

Одноместный спальный мешок с капюшоном 87х205 см. темно синий "Украина"
1 185 ₴
- В наличии
- Код: UA87205 dark blue
+380 (93) 408-55-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноместный спальный мешок с капюшоном 87х205 см. темно синий "Украина"
Спальный мешок 3 кг, 87х205 см.
Удобный, практичный, летний спальный мешок-одеяло.
Не занимает много места, что очень удобно при транспортировке.
При стирке не сбивается и быстро высыхает.
Спальный мешок хорошо подходит для загородных поездок и путешествий в летнее время.
Достоинство спальника в том, что его можно применять в качестве одеяла, под которым спокойно могут разместиться два человека.
Комплектуется чехлом.
Характеристика |
Значение |
|---|---|
| Размер,см (ширина/длина) | 87х205 см |
| Материал | плащевка водонепроницаемая |
| Наполнитель | силикон + синтапон |
| Минимальная температура | -10 |
| Вес | 3 кг |
| Сезон | лето / весна / осень |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 87 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие сезоны | лето/весна/осень |
| Материал сверху | плащевка водонепроницаемая |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴








