
Палатка 6 местная автоматическая, (2-х слойная) туристическая, быстрая сборка Hui Lingyang (синяя) 380х260х130
10 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10302 D22 BLUE
Надежная туристическая палатка 6-х местная с тамбуром, (2-х слойная) с автоматической системой быстрой сборки и установки Hui Lingyang
Особенности:
Палатка HUI LINGYANG — это автоматическая универсальная двухслойная палатка.
Палатка рассчитана на комфортное размещение шести человек.
Палатка легкая, а разборка палатки занимает ровно 1 секунду.
Это идеальный вариант для выезда с семьей или друзьями на природу.
Имеет один вход с тамбуром и два окна, дополнительно продублированные противомоскитными сетками.
Тент из полиэстера 190Т с полиуретановой пропиткой 2500 мм.
Полы из полиэстера 210D oxford. Швы герметичны.
Внутри палатки есть два кармана для хранения мелких вещей.
Вентиляционные окна обеспечивают свободную циркуляцию воздуха внутри палатки.
Автоматическая установка палатки: достаньте палатку с чехла и снимите защитную ленту, палатка раскроется автоматически.
При необходимости зафиксируйте палатку с помощью креплений в комплекте.
Дуги из стекловолокна диаметром 10 мм.
Палатка упакована в сумку-чехол с ручкой для удобства транспортировки и хранения.
Хорошо держивает воздух в полностью закрытом состоянии. Удобный дизайн палатки.

Размер палатки:
- длина 380 см.
- ширина 260 см.
- высота 130 см.

Размер палатки в круглом переносном чехле:
- ширина 88 см.
- высота 88 см.
- толщина 7 см.
Характеристики палатки
-
Материал каркаса - стеклопластик 9 мм.
-
Материал тента- полиэстер 190Т
-
Материал дна - полиэстер 210D Оксфорд
-
Водонепроницаемость - 3000 мм. вод. ст.
-
Сезонность - весна/осень/лето
-
Количество входов - 1
-
Вес - 7 кг.
-
Москитная сетка
-
Внутренние карманы
-
Комплект кольев и веревок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 88 см |
| Длина в упаковке | 88 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 200 ₴







