Надежная туристическая палатка 6-х местная,
с автоматической системой быстрой сборки и установки
Hui Lingyang E11 (синяя)
Особенности:
- Палатка HUI LINGYANG — это автоматическая универсальная палатка.
- Палатка рассчитана на комфортное размещение шести человек.
- Палатка легкая, а разборка палатки занимает ровно 1 секунду.
- Это идеальный вариант для выезда с семьей или друзьями на природу.
- Имеет один вход и шесть окон дополнительно продублированные противомоскитными сетками.
- Тент из полиэстера 210D oxford с полиуретановой пропиткой водонепроницаемостью 3000 мм.вод.ст.
- Полы из полиэстера PE, водонепроницаемостью 5000 мм.вод.ст.. Швы герметичны.
- Внутри палатки есть два кармана для хранения мелких вещей.
- Вентиляционные окна обеспечивают свободную циркуляцию воздуха внутри палатки.
- Установка палатки: по принципу зонтика.
- При необходимости зафиксируйте палатку с помощью креплений в комплекте.
- Дуги из стекловолокна.
- Палатка упакована в сумку-чехол с ручкой для удобства транспортировки и хранения.
- Хорошо держивает воздух в полностью закрытом состоянии. Удобный дизайн палатки.

Размер палатки:
- длина 270 см.
- ширина 270 см.
- высота 200 см.
Размер палатки в переносном чехле:
- ширина 115 см.
- высота 20 см.
- толщина 20 см.
Характеристики палатки
-
Цвет синий
-
Материал каркаса - стеклопластик
-
Материал тента- полиэстер 210D Оксфорд
-
Материал дна - полиэстер PE - 5000 мм. вод. ст.
-
Водонепроницаемость - 3000 мм. вод. ст.
-
Сезонность - 4 сезона
-
Количество входов - 1
-
Вес - 9 кг.
-
Москитная сетка
-
Внутренние карманы
-
Комплект кольев, веревок и дополнительные трубки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 115 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴




