Раскладная, портативная кровать для кемпинга
В наличии два цвета; черный, зеленый
Характеристики:
Размер: 190х62х42 см (Д/Ш/В)
Размер в чехле; 94х25х12см (Д/Ш/В)
Каркас: 25*25*0,8 мм стальная труба
Ткань: Оксфорд 600D, плюс водонепроницаемое PE покрытие
Вес: 6кг
Рекомендуемая нагрузка: до 120кг
Максимальная нагрузка: до 150 кг
В комплекте чехол для перевозки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 94 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







