Данный туристический гаджет прекрасно подойдет для походов или рыбалки. Прекрасно держит тепло или холод до 10 часов. Можно использовать с аккумуляторами холода. Легкий и вместительный. В сложенном состоянии занимает минимум места.
В наличии черный и камуфляж.
Размер: 36*29*41см
Материал: Железная труба 19 мм + ткань Оксфорд 600D
Максимальная нагрузка: до 150кг
Вес: 1,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 41 мм |
| Глубина стула | 29 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴







