
Самонадувной каремат с подушкой, коврик туристический водостойкий для палатки, компактный, универсальный 25 мм
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20002 CAMOUFLAGE
Самонадувные карематы- это высококачественный продукт, идеально подходящий для всех видов кемпинга. Отличная альтернатива традиционным карематам, но с гораздо большим комфортом. Использование материала пенополиуретан означает, что коврик обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами, обеспечивая тепловой комфорт в любую погоду, а также помогает скрыть неровные поверхности. Более того, Вы можете смело использовать данный каремат для купания, как обычный надувной матрас.
Самонадувной каремат- это отдых с комфортом!
Самонадувной каремат 2.5-3см
Длина: 183 см
Ширина: 58 см
Толщина: 2,5-3 см
Вес: 0,9-1 кг
Наружный материал: полиэстер
Внутренний материал: пенополиуретан
Соединение между собой: да
Подушка: да
Кол-во клапанов: 1 шт
Цвет: зеленый/камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 58 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 400 ₴







