
Самонадувной каремат односпальный с подушкой, коврик туристический водостойкий для палатки, универсальный 5 см
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 20003 CAMOUFLAGE
Самонадувные карематы- это высококачественный продукт, идеально подходящий для всех видов кемпинга. Отличная альтернатива традиционным карематам, но с гораздо большим комфортом. Использование материала пенополиуретан означает, что коврик обладает очень хорошими теплоизоляционными свойствами, обеспечивая тепловой комфорт в любую погоду, а также помогает скрыть неровные поверхности. Более того, Вы можете смело использовать данный каремат для купания, как обычный надувной матрас.
Самонадувной каремат- это отдых с комфортом!
Самонадувной каремат.5см
Длина: 200 см
Ширина: 66 см
Толщина: 5 см
Вес: 1,5-1,6 кг
Наружный материал: полиэстер
Внутренний материал: пенополиуретан
Соединение между собой: да
Подушка: да
Кол-во клапанов: 1 шт
Цвет: зеленый/камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 66 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 080 ₴







