Туристический рюкзак черный 80 литров
Изготовлен из прочного оксфорд 600D, не промокает, прочный и стойкий к разрывам. Внутри имеется водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя. Пошив выполнен из прочной полипропиленовой нити. Закрываются на качественные двухсторонние молнии.
80 литров
Высота 72 см
Ширина 34см
Глубина 17см
Материал оксфорд 600D
Вес 1,2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 17 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



