Термо Картина "Название картины" - настенный обогреватель
Перейти в каталог всех картин
Настенный обогреватель представляет собой панно с нанесенным на него фотокартиной, который дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности 70-75 град).
Главное преимущество наших картин с функцией обогрева по сравнению с другими производителями это потребляемая электрическая мощность.
При тех же размерах 50х100 см, при той же температуре на поверхности термо картины 70 градусов - наши картины потребляют 200 Ватт, картины других производителей потребляют 400 Ватт.
- Занимает мало места и легко сворачивается.
- Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели.
- Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг).
- Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов.
- Безопасен: класс защиты II.
- Почти 100%-ный КПД (коэффициент полезного действия), т.к. нет необходимости нагревать сам обогреватель.
- Начинает греть почти что с первых секунд работы.
- Эстетичен, ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене это обогреватель.
Настенный обогреватель может использоваться в любых помещениях, а именно:
- на даче
- в квартире
- в офисе
- на балконе
- в ванной комнате
- в киоске
- в гараже и др.
Обогреватель следует эксплуатировать при температуре окружающей среды не менее 10°С и относительной влажности от 10% до 90%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Напряжение сети | 220 |
| Режим работы | длительный |
| Температура на поверхности | не более - 75°С |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


Отправка с 14 июня 2026