
Садовый ороситель, разбрызгиватель, улитка для полива, для огорода, диаметр 7 см
от 9 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: Улитка средняя 7 см
+380 (93) 408-55-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круговой распылитель Улитка (разбрызгиватель, насадка на шланг дождеватель) предназначен для орошения и полива небольшого участка газона или огорода.
Садовый ороситель изготовлен из качественного пластика. При подаче воды в дождеватель распыление происходит по кругу, образуя равномерный и насыщенный полив. Благодаря этому почва не размывается, а вода постепенно увлажняет растения. Для удобства использования в нижней части разбрызгивателя для полива предусмотрено углубление для ножки, что увеличивает площадь орошения.
Улитка круглая, красно-черного цвета диаметром 7 см
Толщина улитки 4,5 см
Носик для шланга 2 см
Собственное оптовое производство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 9 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

