
Электропростынь Мини 70х100 см, ЮСБ от PowerBank, 1 год гарантии, Украина
565 ₴
- В наличии
- Код: ЕП-3 мини 2-в ЮСБ 67х97
Электропростынь Мини SHINE 70x100 см с подогревом от павербанка
Электропростынь SHINE – это супер находка в условиях, когда отсутствует свет и тепло. Подключив электропростынь к универсальной мобильной батарее (павербанку), благодаря ей Вы вскоре сможете согреться.
Электропростынь незаменима для подогрева кровати и индивидуального обогрева. Покупая этот товар Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и, как следствие, болеть!
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Технические характеристики:
питание: USB
напряжение питания: 5 В
потребительский ток: 1,8 А (для каждого из повербанков)
Гарантийный срок: 1 год
Комплектация:
Электропростынь
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 67 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | USB |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 565 ₴



