Предлагаем вашему вниманию Каремат – коврик с подогревом от USB 180х50 см.
Такой каремат – коврик ТМ Shine – отличный спутник в путешествиях зимой. Каремат можно использовать для сна в холодном помещении, для отдыха на природе как коврик для детских игр на полу.
Коврик имеет 2 USB-выхода – каждый отвечает за соответствующую зону изделия. Для подогрева коврика нужно подсоединить его к двум универсальным мобильным батареям (павербанкам), и уже вскоре вы почувствуете тепло.
После подключения нужно подождать 2-3 минуты. На каремат необходимо сесть или лечь для полного эффекта.
Благодаря низкой потребляемой мощности от аккумулятора коврик может сохранять тепло длительное время.
Технические характеристики:
- Размер: 180 х 50 см
- Регулировка температуры: нет
- Материал чехла: полиэстер
- Материал коврика: вспененный полиэтилен
- Толщина коврика: 0,6 см
- Длина кабеля: 90 см
- Чехол можно стирать
- Напряжение питания: 5 В
- Потребительский ток: 2 х 1.7 А (на каждый выход)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 10 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | USB |
| Размер | Односпальный |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | грелка от повербанка юсб |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴







