
Электроодеяло автомобильное с подогревом от клеммы аккумулятора "крокодилы" 100х165 см непромокаемый чехол
1 080 ₴
- В наличии
- Код: ЕКВ 12В 100х165 кл непром
Электроодеяло автомобильное туристическое Shine в двух размерах: 165х100 см; 165х150 см.
Когда в автомобиле холодно, можно накрыть себя или положить электроодеяло на сиденье и будет тепло. Можно также расстелить одеяло с подогревом на заднем сиденье и спать в тепле, в него также можно завернуться. Электроодеяло комплектуется двумя клеммами для аккумулятора «крокодилы».
Незаменимо в палатках, на рыбалке, на даче, чтобы спать в тепле достаточно взять с собой автомобильный аккумулятор, от которого можно питать электроодеяло.
Одеяло с подогревом туристическое абсолютно безопасно в применении и прослужит долгое время.
Технические характеристики:
- напряжение: 12 В
- Мощность: 80 Вт
- класс защиты: II
- размер: 165х100 см или 165х150
- Регулировка температуры: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 080 ₴




