
Электроодеяло односпальное, плавный регулятор (100х165см) Украина
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКВ-1/220
+380 (93) 408-55-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроодеяло абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наши электроодеяла это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении максимальной температуры и включение через 10 минут;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
размер : 165/100 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 105 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | съемный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



