
Электроодеяло двуспальное, плавный регулятор (150х165см) Украина
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕКВ-2/220
Электроодеяло абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наши электроодеяла это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении максимальной температуры и включение через 10 минут;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.Технические данные:
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при максимальной температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 175 см |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | съемный |
- Цена: 1 560 ₴


