Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220
Среди напольных сушилок для белья есть не только обычные - так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая.
Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье высушивается на порядок быстрее.
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. ЕБК-8/220 окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Характеристики сушилки для белья:
-
Установка - напольная
-
Материал - пластик, сталь
-
Напряжение питания - 220В, 50 Гц
-
Режимов мощности - 2 (60Вт/120Вт)
-
Имеется устройство защитного отключения
Сушилка белья с таймером отключения/включения +140 грн. к основной стоимости.

Надежная упаковка


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер общий с разложенными крыльями | 180х50х90 см. |
| Устройство защитного отключения | есть |
| Температура нагревания | 45-65 градусов |
| Длина полезного использования | 15 м. |
| Размер нагреваемой поверхности | 90х50 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





