Электропростынь абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электропростынь предназначено для обогрева всего тела. Электропростынь удобна и надежна в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Наша электропростынь это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении максимальной температуры и включение через 10 минут;
- высокий уровень безопасности.
Количество в коробке ОПТ ― 5 - 7 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 145 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | разная (уточняйте) |
| Класс защиты | II |
| Регулировка температуры | плавная |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴









