Данная модель таймера Lemans LM671 соответствует требованиям по нагрузке в 16А, что подтверждено проверкой внутренней схемы при его разборке.
Механическая розетка-таймер предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.
Подойдет для циклического повторения программ каждые сутки. Точность 15 минут.
Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами.
Это самая популярная розетка-таймер среди электронных моделей. С ее помощью, возможно осуществить включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и другие электроприборы вашего дома. Как пример, данный таймер использовался нами для просушки обуви при помощи сушилки для обуви, а также для сушки одежды при помощи сушилки для белья.
Если вы ни когда не пользовались похожим таймером, наш консультант объяснит как настраивать включение и выключение таймера по желаемому расписанию.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 75 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 38 мм |
| Основные | |
| Наличие розетки | 1 |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 48 |
- Цена: 350 ₴


