Электрогрелки, электропледы, электроодеяла (электроматрасы, электропростыни) абсолютно безопасны в применении и служат долгое время.
Электрогрелка Сапожок 3 в 1 имеет разборную конструкцию и выполняет несколько функций:
-
обогрев ног ниже колен в собранном состоянии;
-
термопояс для прогрева поясницы;
-
просто как грелка для сидения;
-
обогрев спины на спинке стула;
-
обогрев животного, если отсоединить одну половину сапожка;
Электрическая грелка удобна и надежна в использовании.
Наши электрогрелки это:
-
быстрый нагрев;
-
высокая гибкость;
-
равномерное распределение тепла;
-
постоянный контроль температуры;
-
автоматическое выключение на 10 мин при достижении максимального нагрева (защита от перегрева);
-
высокий уровень безопасности;
-
гарантийное обслуживание 1 год со дня покупки.
Технические характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Размер: 30х30х27 см.
- Авто выключение - плавный регулятор от 0 Вт до максимума 40 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




