
Электрогрелка (непромокаемая) для птиц и животных (цыплят, щенков, кошек, кроликов и тд.) грелка электрическая
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 408-55-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоподстилка с чехлом из водонепромокаемой ткани!
Подходит для обогрева птиц и животных.
Наши термоподстилки это:
-
быстрый нагрев;
-
высокая гибкость;
-
равномерное распределение тепла;
- автоматическое выключение и включение при достижении выставленной температуры
-
высокий уровень безопасности;
-
машинная (либо ручная) стирка водонепромокаемого чехла.
Цвет зависит от партии качественной, водозащитной ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50х32 см. |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







